ГлавнаяОбомнеПортфолиоРаботыКурсыМагазин

вторник, 28 июня 2016 г.

Эмбоссинг, разнообразие применения и продукты

Привет! 
Лето, работа, сад))) пропадаю как обычно)). Но сеголня я  с информативным постом, а точнее с видео на своём канале. Не скажу громко  -"это  то что вы хотели знать об эмбоссинге" , но общая картина для тех, кто начинает или для тех , кто ещё сомневается и не знает как это можно использовать не только в надписях, будет ясна). 
Идей применения пудр очень много, в нашем блоге  cutecutblog.blogspot.ru вы найдёте оценки экспертов и их мнение об этом волшебном продукте! Загляните обязательно, разнообразие цветов, оттенков и фирм производителей вас впечатлит! Некоторые пудры от фирмы Stampendous и Ranger вы можете найти полках нашего магазина Cutecut.ru
Ну и мой небольшой вклад в статью "С мира по нитке" 

можно посмотреть вот тут! Удачного просмотра и до встреч, потому что есть у меня идейки , которые хочется вам показать!))


5 комментариев :

  1. Юля, спасибо за видео! Сын сидел смотрел не отрываясь)))

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, большое спасибо за видео! Многое для себя почерпнула, особенно про то, что крупные фракции нужно с обратной стороны запекать). Единственное, хотелось бы увидеть как при запекании ведут себя хлопья, очень они меня заинтересовали)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Хлопья не плавятся, они просто выпекаются в саму основу за счёт того, что плавится сама пудра .

      Удалить