ГлавнаяОбомнеПортфолиоРаботыКурсыМагазин

четверг, 2 июня 2016 г.

Шебби на холсте, МК в Магазине-студии Скраппокупки.



Привет!) 
Хочу показать в детальках новый холст, который 10 июня мы будем делать на мастер классе в студии Скраппокупки у Светланы Некрасовой.
Он для меня особенный, для очень близкого человека. Вообще считаю, что каждая работа должна быть живой, с историей или предисторией, а может с планами и мечтами о будущем! Так намного интереснее))


Сейчас расскажу ход работы на Мк, и будет сразу понятно какие материалы я использовала и насколько насыщенной и интересной будет эта работа) 
Итак...


Согласитесь,  в жизни немало нежных моментов, которые многие из нас хранят в уголке своего  сердца, а иногда делают  памятные альбомы, стараясь сохранить эти воспоминания. Но эмоции иногда переливаются через край от одного единственного,   очень яркого и важного момента,  запечатлеть который я приглашаю вас на  на своем Мк , где используя холст на подрамнике размером 30x30 , мы создадим с вами нежную, воздушную и многослойную  работу! В ходе мастер класса мы рассмотрим все тонкости и аспекты нежного стиля, разберём основы  многослойной композиции,  используя разнообразные материалы. Поработаем с масками, пастами , нежными спреями,   оформив  холст соответсвенно нашей задумке. Не обойдём стороной  кружево и цветы , которые безусловно делают нашу работу нежнее и мягче. Поэкспериментируем с замечательными пудрами для эмбоссинга, необычайных фактур и составов от Stampendous, создавая неповторимый фон на нашем холсте. Маски, чипборд от Katrin сraft и штампы от Stylish Stamps, сделают наш холст ещё насыщеннее и ярче. Практически в каждой своей работе финишным штрихом   у меня является использование штампов  от этой компании. А  ажурный  растительный орнамент мы покроем крупной пудрой для эмбоссинга от Ranger и выделим акценты с помощью патины подходящего вам цвета. Не обойдём стройной и новую краску на нашем рынке  от Viva - inka gold, во всем её разнообразном применении! 
Уверена,  что такой насыщенный информационный мастер класс в замечательной студии , не должен пройти без вашего участия, потому что  на этом Мк всегда можно попробовать разнообразные материалы, узнать о их применении  и задать любые интересующие вас вопросы)) Ну а хорошее настроение и отличный результат,  это априори вашего решения об участии в этом шебби позитивном мастер классе! 












 При себе необходимо иметь фотографию размером не более 10x10 см, черно-белую или 
в  светлой цветовой гамме, ну и конечно же отличное настроение! 
запись по телефону - +7-903-711-83-84
Спасибо за ваш визит! 

Комментариев нет :

Отправить комментарий