ГлавнаяОбомнеПортфолиоРаботыКурсыМагазин

воскресенье, 16 августа 2015 г.

Альбом в американском стиле, видеообзор и про МК 22 августа.


Всем привет!! Я тут немного пропадаю, но это только потому что много работаю и много провожу времени на улице, гуляя,  играя и собирая урожай....лето, лето).
При всем при этом есть конечно новые работы и куча планов на осень. 
Ну а сегодня я  хочу рассказать про один свой  любимый альбом. Я вот смотрела, смотрела на него и поняла, что душа требует  еще один такой же, яркий, летний и озорной, поэтому  возникла идея сделать что-то новенькое! А новеньким обязательно надо делиться! Поэтому будет Мастер-класс, где мы с головой окунемся в американский стиль , наполненный яркими красками и позитивными эмоциями!!
В альбоме очень много разнообразных раскладушек, разделителей , кармашков и секретов, он вмещает в себя много фото, что, согласитесь, должно порадовать, ведь практически всегда хочется побольше. В моем альбоме их около 40 , хорошая,насыщенная и подробная  история получилась!










 Я решила, что фото будет не достаточно и сняла видеообзор по нему.



На Мк мы будем работать с яркой детской бумагой от компании Echo park, у меня подготовлено очень много декора, попробуем поработать с чудесной пудрой для эмбосиинга, создавая объемные надписи и украшая чипборд, сделаем раскладушки, кармашки.... ой всего и не перечесть))) вообщем будет жарко и очень интересно!))





Вот такая яркость!!
Жду вас на МК в Творческой Мастерской "Мемуарис" 22 августа в 11 часов,
 запись на сайте www.scrapbook.ru , будет весело)
Спасибо, что забегали, рада вам всегда!! 

12 комментариев :

  1. Юлечка! Моя дорогая Юля! Это выше всяких похвал....вот смотрела с наслаждением и восторгом,потом поймала себя на мысли ,что очень хочу сделать такой же,в твоем стиле...нет! Это не Американский стиль,это стильно в стиле Ост!Определенно Бренд! Срочно патентовать! Эх! Мечта-альбомчик! Пошла искать материалы,ибо у тебя они шикарны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) ну ты как скажешь!!) я очень рада что он понравился, он для меня очень дорог)) жду твой такой с нетерпением!)

      Удалить
  2. Юльчик, классно! Утаскиваю себе для вдохновения)

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, супер, иду на мастер-класс)

    ОтветитьУдалить
  4. Юля здравствуйте! У вас очень очаровательный, яркий весёлый и интересный альбом получился. Очень хочется рассмотреть всё в видео но не могу из за запрещённой в нашей стране музыке.
    Юля а у вас онлайн мк есть? Очень хотелось бы поучится у вас.

    ОтветитьУдалить
  5. Юленька, море позитива! Очень красиво, задорно! И , как Ликуся сказала, в твоем стиле! Я восхищаюсь!

    ОтветитьУдалить