ГлавнаяОбомнеПортфолиоРаботыКурсыМагазин

пятница, 10 апреля 2015 г.

Пост о дорогих мне людях и работы для них!

Добрый вечер! Сегодня я с постом про любовь)..Про любовь к близким и родным нам людям, с кем мы всю жизнь проводим время, с кем мы можем обсудить любые жизненные проблемы, с тем с кем никогда не расстанемся, пока сама жизнь нас не разлучит... я хочу сказать про про любовь к нашим родителям. 


дорогие и любимые мне люди


Наверно не у всех складываются идеальные отношения с мамой или папой, но как мне кажется это только вопрос времени..вот как ни крути, это самые родные и близкие нам люди, с которыми можно всегда быть самой собой...Я очень люблю своих, всегда переживаю за их здоровье, мамочка у меня молодец, да и папа еще огогого... но вот немного подкачал, но при всей серьезности его ситуации вы бы видели это оптимизм и веру в то что все будет замечательно! После двухмесячного пребывания в больнице в Питере вместе с мамой( ей прям можно памятник поставить при жизни;)) , после сложных трех операций на ноге, и практически не ходя там , сразу побежал в свой институт на работу, потому что студенты его там ждут!! Папочка профессор в институте, академик там чего-то и лауреат премии президента в области образования))) вообщем ... ну вы понимаете))) МГУ рулит))), хотя в свое время, когда еще в школе ему писали рецензию( или что-то типа того) по окончании образования, первая у него была  в театральный институт))) , попросил переписать))...до сих пор его спрашиваю ..ну почему???))   Да потому ,что в то время химик был круче ;)) Но таланты до сих пор сохранились))) 

Ну а мамулечка у меня конечно леди))) при том что сейчас, построив дом под Москвой и занявшись участком и огородом, где иногда можно себе позволить резиновые сапоги( слегка на каблуке;) или аля-телогрейку за ... тыс руб)) сохраняет всю статность фигуры и если уж тут так, то на выход вообще совсем очень вот так)))  ну вы понимаете  мама это мама)



))) ну фотограф так увидел единение отцов и детей)))



Про  младшую  сестру рассказывать вообще можно долго, (еще есть старшая, о ней еще дольше, талантливый человек, редактор московской газеты и просто чудесная мама тоже троих детишек, но это отдельный рассказ)... сегодня младшая и на данный момент очень далекая......слава богу есть скайпы, вайберы и ватсапы)))) 


это умница-красавица, который год зависает за границей, приезжая к нам на пару месяцев в отпуск, и насладившись нашим 'чудесным климатом' со спокойным сердцем опять уезжает в жаркие страны,) 

Ну рай же да?)) Я там была, точно рай!)))

но зато английский в совершенстве, даже диплом о том, что имеет право преподавать русский англоязычным, это я вам скажу очень даже круто, это уровень английского языка даже больше чем носитель)).... Вообщем пока я занималась со своими детьми, она учила язык, и теперь я многодетная мама с небольшим английским, а она с племянниками и в совершенстве, но какие ее годы по сути;))) еще все впереди.... (так же как и у меня- я ведь его выучу в совершенстве) ..вот только думаю теперь, кто первый сын или сестра;)) лучше сестра конечно, я как то бабушкой ну никак не готова, при своей маленькой в 2, 5 года))) пусть чуть подрастет)).
старшая девочка уже почти моя, но больше Никитина))


Любовь)


  Вообще, если так уж получилось что рано появились старшие детки, это очень даже хорошо)).. мы  на одной волне и с кино и музыкой и с модой и  с компьютером))).. ну вы понимаете)...но про детей это конечно отдельная тема, так же как и про мужа,))
 сегодня я только про родителей, которых люблю и обожаю всей душой, здоровья им и радовать нас еще долгие долгие годы!!!  
Немного о насущном поболтала, показала чуть чуть новогодней фотосессии ) сейчас покажу работы для них , любимых и дорогих мне людей!!






Пока их не было, эта страничка родилась  в качестве поддержки для хорошего настроения  

А эта шкатулочка  стала подарком на мамин день рождения по приезду домой)

Вот как то так)...
 Думаю на сегодня я закругляюсь , только к вечеру начала думать голова, но вата из нее еще не ушла, болеююю...поэтому спасибо  вам, если заглянули и рада вас видеть всегда!





22 комментария :

  1. Юлечка,какая у тебя замечательная семья)).С какой любовью,большим уважением,ты всё написала.. Хочется читать и читать)). Требую продолжения!)) Уже о твоей семье).

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, какой теплый пост... ) Мира и любви всей вашей семье! И обязательно - здоровья - для каждого из ее членов!

    ОтветитьУдалить
  3. Пусть так будет ещё долгие годы!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный пост!!! Прекрасная семья!!! Очень душевные работы!!!!! Чувствуется Любовь!!!! Юль, ты оооочень похожа на маму!!!! Здоровья тебе и всей твоей огрооомной семье!!! А Любви и Счастья у Вас мнооого!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, вот читаю твой пост, а в голове слышу эти слова, сказанные твоим мягким, теплым, приятным голосом, полным любви и нежности к родителям и всей семье.
    Пусть все самое сложное останется позади. Здоровья, теплоты, любви и взаимопонимания.
    Чудесные кадры, замечательная семья, красивые и искренние работы.

    ОтветитьУдалить
  6. Юлечка, Ангела-хранителя всему твоему семейству и здоровья на долгие годы.

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, спасибо за такой теплый, нежный пост! Здоровья вам всем!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Превосходная и добрая семья! Заразительный пример для подражания и образа жизни ! Спасибо за то,что ты так откровенна и добра! Родители-сколько в них гармонии опыта и силы любви к вам ! Конечно ВСЕМ здоровья и благополучия!

    ОтветитьУдалить
  9. Долгие годы родителям и всему вашему прекрасному семейству процветания и сбычи мет :) Маме с тремя детьми ох как не просто свои амбиции воплотить в жизнь! Проще детям помочь ;)

    ОтветитьУдалить
  10. Теплый, душевный рассказ... Мир вашему дому! :)... и пусть эта любовь будет вечной...

    ОтветитьУдалить
  11. Юлечка, очень трогательный и интересный пост!!! Так здорово! С удовольствием читала и смотрела на вас;))
    Твои работы волшебные, наполнены нежностью и любовью! Супер, Юлечка!
    Благополучия и здоровья вашей дружной семье!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Юленька, спасибо за твой трогательный пост и за твою бесконечно светлую душу! Пусть в вас всех-превсех будет все хорошо!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Юличка, какой трогательный пост! Какие они у тебя все хорошие! И ты так на маму похожа! Семья - это действительно самое главное в жизни! Счастья вам всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия точно! хотела написать, что Юля на маму похожа. А ты меня опередила!
      Юля самых наилучших пожеланий твоей семье и вашему дому!

      Удалить
  14. Юля, спасибо за такой добрый и душевный пост! Замечательная семья, все такие красивые.))

    ОтветитьУдалить
  15. Девочки, спасибо вам огромное за такие теплые и многочисленные слова в адрес моей любимой семьи! Мне очень очень приятно читать вот такие трепетные отклики и от тех людей которых я знаю лично, и конечно же от тех с кем еще не удалось познакомится поближе!!! Но это вопрос только времени, я думаю!! Спасибо искреннее и огромное!! и да, я наверно сейчас больше на маму похожа ;)))) ох растрогали)

    ОтветитьУдалить
  16. Юля, как хорошо ты написала про родителей!) Действительно вдохновляет! Радуюсь за тебя) Здоровья и любви в дальнейшем! Долгих счастливых лет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про родителей и всю семью вообще я имела в виду))

      Удалить
  17. Такие хорошие слова о родных, о семье и сама семья очень красивая!!! А детки, даже не подумала бы , что сынок такой взрослый.
    Хорошо быть в окружении близких и заниматься любимым делом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это точно!! Сынок дааа, уже большой, да и второй уже перерос)))) Спасибо!!

      Удалить
  18. Какой теплый пост!)) С огромной любовью всё написано и работы навеены ею))

    ОтветитьУдалить
  19. Какой теплый пост!)) С огромной любовью всё написано и работы навеены ею))

    ОтветитьУдалить