ГлавнаяОбомнеПортфолиоРаботыКурсыМагазин

среда, 29 апреля 2015 г.

Страничка-Радуга на День рождения!!


Привет! Давно я ничего тут не показывала, теперь буду отрываться).
 Сегодня хочу показать страничку, которую я делала - 
 Во-первых своему средненькому любимому сыночку к Дню рождения, 
Во-вторых в замечательный блог Мемуарис, для проекта Скрап-поединок, условием которого было использование бумаги 7 Dots, спрев и чипборда. У меня была чудесная соперница  Светлана Лисицына  с шикарным альбомом!  Хоть я и победила в этом поединке, для меня победительница она, и поэтому свой приз я ей  обязательно отправлю!!  
и В-третьих я решила поучаствовать это бывает так редко в задании  компании 
7Dots Studio про Радугу).. 

Вот уж не знаю как вам покажется, но для меня тут все Радуга!!)
Тексты, кстати тоже про нее, взятые из любимых групп моего сына. Ох уж наши детки, это вам не классика, это  рок!)) Я честно специально полезла в гугл за текстом песен и прочитала дословный перевод....  смысл, я вам скажу, не впечатлил, и тут чуть чуть порадовало, что ребенок не в совершенстве знает английский хотя не удивлюсь если тексты он все же знает)) Но возраст такой, что спорить о пристрасиях и вкусах смысла все равно нет, поэтому выбрала самое красивое на мой взгляд..... про то что после ночи придет рассвет и наступит новый день и конечно же будет в ней и радуга, которая осветит нам путь и ляляляй..... вольный, совсем вольный перевод))))) 
Вот эти слова я и добавила на эту страничку о нем, о моем уже совсем не маленьком, но любимом  чуде, которое еще чуть-чуть и станет совсем взрослым!

Теперь вот и сама работа, как всегда с детальками.
 Кстати, кстати я тут немного вышла из зоны комфорта , но это даже полезно, поэтому может что-то и не очень получилось, но удовольствие от работы со спреями, красками, штампами  и бырызгами получила по полной, а  вам уже судить вышло это  или нет! 
Принимаю участие в задании от 7 Dots Studio -РАДУГА, так как в работе использовала чудеснейшую бумагу этой компании. Фоновый рисунок просто немного дополнила яркостью и  своим видением этой работы!! Бумага -это восторг, и теперь она есть в Мемуарисе, где совсем скоро у меня будет мастер класс по нежному, входим обратно в зону комфорта, и уютному детскому альбому, но это чуть позже... А пока вот моя страничка!)




А вот и  баннер с заданием

Все подробности дальше)

















Спасибо, что заглянули, я вам всегда очень рада!!

16 комментариев :

  1. Какая классная страничка, такая живая и непринужденная! А парень-то какой взрослый уже... Я с замиранием сердца жду период, когда мой сын тоже станет непримиримым поборником каких-то групп-стилей... растут наши детки, растут

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Я считаю если это не выходит за определенные рамки, и ребенок не уходит с головой во все это, то это абсолютно нормально, это явление временное , ну и лучше музыка, чем что то другое)) да уж, растут детки))

      Удалить
  2. Выход из зоны комфорта просто умопомрачительный)) свежесть, глубина и интрига даже))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка, спасибо!)) да уж, тут не совсем все мое, но мне понравилось)) спасибо!!

      Удалить
  3. Юленька, хоть ты и скромная девочка, но радуга- стопроцентная!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная страничка!!! Очень много деталей и все так гармонично сливаются в одну общую сказочную историю!!! Смотрится волшебно! И палитра нежнейшая! Спасибо за участие в задании блога 7Dots Studio!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за такую приятную оценку) Бумага хороша, я только немного усилила цветовые оттенки для замечательного задания) Спасибо!

      Удалить
  5. beautiful gradient of colors ! thank you for playing with the 7 dots studio challenge !

    ОтветитьУдалить
  6. beautiful LO!! Thanks for joining our rainbow challenge at 7 Dots Studios

    ОтветитьУдалить
  7. Beautiful and soft! Thank you so much for joining the 7 Dots Studio challenge!

    ОтветитьУдалить
  8. Beautiful project! Thank you so much for joining us at 7 Dots Studio this month!!

    ОтветитьУдалить