ГлавнаяОбомнеПортфолиоРаботыКурсыМагазин

четверг, 11 февраля 2016 г.

Розыгрыш сертификата от магазина Сutecut.ru и новые работы!

Привет, мои хорошие!! 
Сегодня я хочу поблагодарить вас за участие в конфетке по поводу открытия нашего магазина и информационного портала  Cutecut.ru.
 Спасибо за теплые пожелания и добрые слова! В начале пути это всегда очень важно и нужно! Искренне благодарю! Хочу рассказать о некоторых планах ,которые совсем скоро начнут осуществляется благодаря вашей поддержке и вниманию! Во-первых будет блог, да-да у нас будет свой челлендж с шикарными мастерами и не менее шикарными заданиями и  работами, в который мы с радостью вас всех пригласим, как только проект начнет свою жизнь! Уверена мы сможем вас удивить и порадовать!
И второе, сейчас в эпоху, как бы это грустно не звучало, экономического кризиса мы хотим продолжать вас радовать продукцией иностранных производителей и хотим открыть в магазине своеобразный wish лист ваших пожеланий, для того что бы вы всегда могли найти у нас  очень нужные вам вещи! Как это будет работать, мы обязательно расскажем подробнее совсем скоро! Но ваше мнение по этому поводу нам уже  очень интересно.
Ну и теперь самое главное на сегодня,   как  я и обещала  мы узнаем имя счастливого обладателя сертификата на 3 тыс рублей!




тамадам!!..
Сертификат отправляется ...


Алена мои поздравления!!
Напишите пожалуйста мне на почту или на почту указанную на нашем сайте, и добро пожаловать ! ))

Еще я давно ничего не показывала в своем блоге из работ, все бегом, все бегом, но сегодня мне хочется показать некоторые последние,  с детальками поближе.

Страничка из коллекции Гаражи от Scrapberry's






Страничка из коллекции Балет от Scrapberry's






Еще у меня есть милые рамочки для фото, вырезанные на плоттере и украшенные самодельными цветами) 












Ну и  совсем скоро еще много новенького с  чудесным  чипбордом от  CraftStory, так как с недавнего времени я  являюсь дизайнером у  этого замечательного производителя! А так же альбомы, блокноты и разнообразные мк! Планов миллион, нам бы еще времени побольше!))) 
 И еще минутку вашего внимания!
Завтра расскажу в подробностях  про одно замечательное мероприятие,  которое состоится в начале весны в Хабаровском крае! Это будет очень здорово!! 


Баннер сегодня скажет сам за себя, а подробности я завтра!

 Всем добрых снов или доброго утра!! 

8 комментариев :

  1. Поздравляю победителя! Юлия, у Вас такие нежные работы, оторваться не могу - рассматриваю детали, особенно цветочки.

    ОтветитьУдалить
  2. Детальки, слои, потрясающие странички!!! Про балерин нежная и утонченная! А мужская - стильная и необычная!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю везунчика!!!! Спасибо за шанс!!!
    Работы - обалденные!!! Столько фантазии.... ух... красота...

    ОтветитьУдалить
  4. Алену поздравляю)
    А работы действительно чудесные!)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за розыгрыш! Чудесные работы!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю!Спасибо за розыгрыш

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо большое за оценку моих работ!! Хотела написать еще пост сегодня, но целый день прокаталась, зато была на выставке Формула рукоделия, честно отдохнула, и еще бы разок съездила, мне кажется не все купила)))) Ну как всегда, хомякам все мало!) Спасибо еще раз! Завтра может заберу в перископ покажу новенькое кое что)

    ОтветитьУдалить
  8. Ура!!! Не сразу поверила, что это я! Первый раз выигрываю конфетку в блогах! Спасибо большое Юлии, так приятно! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить