ГлавнаяОбомнеПортфолиоРаботыКурсыМагазин

вторник, 10 марта 2015 г.

Финал СП с Таней Дудкиной! Мой альбом готов!

Привет! Ну вот и все, последний этап Совместного Проекта для меня завершен, альбом готов хоть и немного жалко, что все сделано. Хотя чувство облегчения от сделанной работы переполняет! ))) Впереди  еще куча планов))
 Спасибо Танюше, за стимул сделать альбом для себя, за небольшую отсрочку последнего этапа, иначе не успела бы)), и конечно же за море красоты в ее блоге!! Девочкам участницам хочу сказать, что  океан вдохновения будет долго радовать всех увлеченных этим видом искусства и конечно же желаю - Вперед к новым вершинам!! После такой работы , кто еще и сомневался, теперь точно сможет все!!! 
Спасибо, что мы творили вместе!! 

Ну и без лишних слов хочу конечно показать что у меня получилось



Чуть чуть про обложку

У меня она  из плотной ткани, полностью прошита. В виде разнообразного декора у меня получилось  сочетать  6 разных видов кружева, одну кружевную салфетку,тканевый цветок, 2 вида ленты, розу из полимерной глины в рамочке сделанной вручную и  обшитой тканью, хоть ее и не видно)), а так же подвеску из разных разностей, гипсовые украшения в виде слова DREAM и немного фраз на английском и французском, Танины уроки пригодились))) Вроде все перечислила)))

ну и теперь фото деталек....




































Развороты есть в прошлых этапах, но в альбоме это выглядит именно так!













Вот и все!! Ура я это сделала!)))
Спасибо если заглянули , я вам рада всегда!!
Наверно я могла бы больше  написать , потому что всегда есть что сказать и рассказать , когда работа сделана, НО на выходе еще четыре альбома, которые уже очень хотят  уехать к законным обладателям))), а я второй месяц живу бегом ... волнуясь за папу, который вместе с мамой два месяца в Питере в больнице, ( тьфу тьфу  скоро жду уже), занимаясь хозяйством по  маминому дому, воспитывая маленькую любимую мадам, озадачиваясь кормлением кошки, собаки, хомяка ( хотя он у меня больше всех обделен)))... и самое главное никто не отменял обсуждения политической обстановки в мире по вечерам с мужской частью населения нашего дома))))
Вот как то так.... надеюсь скоро ритм жизни войдет в свое русло и все будет ок!!
Еще раз спасибо если вы тут!)

62 комментария :

  1. Какая же необыкновенная красота у Вас получается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, большое)) мне правда очень приятно что моя работа нравится! это стимул для дальнейших творческих подвигов)

      Удалить
  2. Юляяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! Это просто что-то невероятное!! Я столько самых нежных эмоций испытала.. Я следила за каждым твоим разворотиком и наконец-то дождалась всего альбома. Это бомба, это взрыв шебби, нежности, мастерства! Здорово..Нет слов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, засмущала )) Я веришь, сама его очень ждала, потому что все горит, а я не могу недоделанные дела оставлять и идти вперед, вот сейчас все остальное доделаю и куча планов, но надеюсь не в таком ритме будет, поспокойнее)) Спасибооооо!!! Ляляляй, неужели сделала))))

      Удалить
  3. Просто изумительный альбом, Юля! Любовалась и любовалась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибооо, Света!! радуюсь что закончила и успела вовремя!))

      Удалить
  4. Очень красиво и так нежно!! Я в восторге!

    ОтветитьУдалить
  5. Юличка, какой альбом!!!! А главное очень узнаваемый! Это ТЫ! Браво!
    Я тоже сегодня выложила свой, но рядом с твоим все меркнет и моя самооценка стремительно катится под плинтус!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля, прекрати!!!! иначе сейчас моя самооценка будет рядом с твоей))) побегу твой смотреть, думаю мне все понравится!)) я вообще очень люблю твои работы)

      Удалить
  6. Юлькаааааааа, ты - Богиня Шебби-альбомов!!!!!!!!!! Невероятной красоты и нежности твои альбомчики!!!!! Просто, хочется любоваться этой красотой и аккуратностью ещё и ещё!!!!!!!!! Надеюсь, какой-нибудь свой шедевр ты привезёшь на АРТ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо!! жду встречи! я прихвачу конечно,если надо)) этот мой, поэтому поедет со мной на отдых точно;))) еще немного еще чуть чуть)))

      Удалить
    2. Ой, Юль, как хорошо, что он ПОКА твой))))) Прихвати обязательно, тааак хочется подержать его в руках, порассматривать!!!!! До встречи, дорогая!!!

      Удалить
    3. Не, не ПОКА))), навсегда)) сохраним историю для потомков )))) привезу конечно))

      Удалить
  7. Юля, альбом необыкновенный! Я в обмороке! Когда развроты по отдельности еще можно выдержать красоту, а когда все вместе... Нельзя так)) надо дозировать!))

    А родителям здоровья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, спасибо!!!)))) хорошо, я буду стараться и делать работы сохраняя ваше здоровье!))) спасибо за пожелание, это очень приятно!

      Удалить
  8. потрясающе красивый альбом!хочется все рассмотреть и потрогать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! ну он такой пухляшный конечно, поэтому для меня очень милый, и мой, что не маловажно))) Спасибо!))

      Удалить
  9. Ох, Юлик....... я на полу. Я упала. Я в шоке. И в диком восторге. Это что-то нереальное............... И эти бусинки на нитке.... это выше моих сил....
    У тебя золотые ручки, Юлик!) альбом просто потрясающий!!!! Я так ждала, когда же ты его закончишь и покажешь!!! Меня покорили все развороты еще на этапах, а теперь обложка и полностью готовый альбом меня и вовсе убили!) Я представляю, нет, я даже представить не могу, КАК ЭТО - держать его в руках........ Ты такая умница! Я тебя поздравляю с окончанием проекта. Ты бесспорный лидер. Для меня. Ура!)))))) Желаю победы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валенька, спасибо!!! ну он как то почти на одном дыхании, потому как дыхания то почти и нет))) дел миллион, а семья важнее всего, но я старалась и вроде получилось, думала не успею, если честно, доделываю другое, но вчера вот села и не смогла не закончить))) а победа это не обязательно, ваши отзывы для меня уже победа! Спасибо!!

      Удалить
    2. необязательно, но ты ее заслужила. Это самый ПЕРВЫЙ альбом проекта, на мой взгляд. А второй - мой )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

      Удалить
  10. Юля, просто супер! Нет слов! А у меня весь кривой альбомчик получился, из-за того что декор неравномерно распределяла( и тоже пышка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо!!! ну у меня там тоже есть шероховатости))))) но я их побольше прижала)))) уже просто этот момент учитываю)) но толстенький это да)))

      Удалить
  11. Это ПОБЕДА!!!! Однозначно!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Крылья, крылья!.... главное ноги!!))))))) не в победе дело, я себе сама эту планку поставила и победила, потому что сделала и вовремя))) Спасибо, большущее !!

      Удалить
  12. Альбом, конечно. великолепен!!!! Это шедеврально!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! меня немного пугают эти слова), потому что предо мной моя работа, от и до изученная и сделала я ее так, как мне нравится и как я умею, не претендуя на звание шедевры))), но как ни крути лукавить конечно смысла нет, мне очень приятно, что работа нравится))) Спасибо!!

      Удалить
  13. Юля, думаю, что уже далеко не одна я мечтаю поучиться на Ваших курсах :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Думаете пора? материала много, но я еще в сомнениях, насколько это будет востребовано)))

      Удалить
    2. Сделайте, как Танечка Дудкина: проведите в Вашем блоге опрос. У Вас более 200 ПЧ, большинство из них - увлеченные люди, которые желают совершенствоваться. Они с радостью выскажут свое мнение, а Вы поймете, в каком направлении двигаться. Моет быть, начать с СП... У Вас собственный узнаваемый почерк в скрапбукинге, Ваши работы вызывают восхищение и вдохновляют. Думаю, что шансы на успех весьма велики... А нужно Вам это или нет - решать только Вам. Искренне желаю Вам удачи и творческого вдохновения. Вы - украшение виртуального скрап-сообщества :)

      Удалить
    3. Спасибо большое! Я думаю СП это первое что бы мне хотелось сделать, и мысли об этом становятся уже более осязаемы), но я как ответственный человек, сначала должна все продумать, понять что обладаю временем и уделить достаточно много внимания всем, кто решится участвовать! Как только эти условия совпадут значит время пришло и это не за горами) тут конечно не очень много пч , но я искренне благодарна что всем кто со мной интересно то, что у меня получается, в инстаграме больше тысячи, думаю и там найдутся желающие) спасибо за еще один толчок в эту строну! Реально буду думать об этом и начну конечно с опроса а надо ли?)))

      Удалить
    4. Надо, надо, надо!! Я в первых рядах!))

      Удалить
    5. Ох девочки, начался активный мысленный процесс!))) спасибо))

      Удалить
  14. Необыкновенная красота и нежность!!! Альбомчик для принцессы!
    Скорейшего выздоровления папе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо!! Вот все два месяца волнуемся и ждем, но думаю скоро все будут дома, очень их ждем! Спасибо!!!

      Удалить
  15. Юля, преклоняю колено, альбом потрясающий! Желаю победы, ты этого достойна!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо!! Очень приятно что тебе понравился альбом)) ну и конечно кое что тут добавлено не без твоей помощи ;)))

      Удалить
  16. Юля, просто волшебный, невероятный альбом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, большое!! Я очень рада что смогла чуть чуть поволшебничать;)))

      Удалить
  17. Юля, это невероятно!!! Очень красиво, многодетально, со смыслом в каждой детали... Невозможно оторвать взгляд))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я стараюсь всё же в этом объеме показать идею))) надеюсь получается)) спасибо!!!

      Удалить
  18. Юлечка, он шикарен, как и всё, что выходит из твоих волшебных ручек!) Браво!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, спасибо огромное!))) чувствую крылья режутся от вашей похвалы))) от тебя приятно очень! Спасибо!!

      Удалить
  19. Юля, он такой нежный и воздушный! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо!!! На вид точно, а вот по весу огогого)))

      Удалить
  20. Юленька, ну и волшебница, ну и фея! Как это можно все сотворить- в голове не умещается! А у тебя все такое- шикарнейшее и нежное! Поздравляю- твой почерк ни с кем не спутаешь! Обложка и впрямь сразила наповал - жемчужинки, жемчужинки... Восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Жанна!!! Ещё бы волшебную палочку иметь и по одному взмаху задуманное делать;))) эх мечты))) спасибо!!

      Удалить
  21. Это Божественная красота!!! Ну не просто красиво, а ОЧЕНЬ красиво!!! Вот бы научиться так!!! :))) Моему альбому и не снилось быть таким красавцем! :)))

    ОтветитьУдалить
  22. Море кружев и восторг... Потрясающий. Уж точно в единственном экземпляре. Эксклюзив. Поздравляю!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Все наши альбомы эксклюзив и это здорово))

      Удалить
  23. Ответы
    1. Ларисочка, спасибо тебе большое!! Рада что понравился))

      Удалить
  24. Насколько я к шебби прохладна , люблю облегченный вариант этого стиля , но здесь даже я развожу руками - писк , визг , супер красиво , гармонично , нежно и даже не приторно !!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спасибо!!! Очень приятно, что на ваш взгляд получилось соблюсти необходимый баланс и сделать альбом без перебора шебби в визуальном плане))) Спасибо!)

      Удалить
  25. Это просто шедевр! Можно рассматривать бесконечно, я под впечатлением!

    ОтветитьУдалить
  26. Очаровательная работа, достойная ВОСХИЩЕНИЯ и победы в СП!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  27. Очень красиво!!! Вы большая молодец!!!

    ОтветитьУдалить