ГлавнаяОбомнеПортфолиоРаботыКурсыМагазин

воскресенье, 2 ноября 2014 г.

Новогоднее настроение с Shabby сhic и финал Дебют года!


Девочки привет!!! Я сегодня уже с новогодним настроением прибежала показать свой веночек для украшения дома! Висит у меня теперь на самом видном месте, поборолась кстати для него  за место под солнцем с мамой)))))) картину одну пришлось переместить, но к общему консенсусу в пользу моего творения все же пришли))) люблю свою маму, с ней иногда можно быстро договориться)) 
ну так вот......про самый чудесный праздник в году - Новый год!

  Новый год - это всегда праздничное  настроение, это куча блестяшек вокруг,  это сюрпризы и удивления, это беготня по магазинам , это подарки, это мандарины и шоколадки и конечно же  это  самое сильное... абсолютно непередаваемое... ощущение детства! Про этот праздник можно говорить долго, а так как впереди еще два месяца, я думаю что успею рассказать поподробнее что  для меня это  новое настроение, новые планы, новые возможности и новые желания!!!
Болтать много не буду , покажу что получилось. Зайдите обязательно в блог Shabby chic там такая красотаааа, думаю сразу получите порцию новогоднего настроения и захотите сотворить нежную сказку у себя дома!  











Вот этого ангелочка я  делала сама, от и до)) но это было в прошлом году и где то приблизительно в феврале, я тогда , если честно, была не в восторге от урока в котором мне надо было сотворить это чудо, но сделала и оказалось совсем не зря!! Во первых он сюда очень подошел, во вторых я умею его лепить!  и обязательно сделаю еще таких на новогоднюю елку! все же он милый))) О! у меня еще есть классный Дед Мороз или Санта, но про него чуть позже) 


Сердечко из прошлогодних запасов, хотела сделать его на елочку, но что то процесс не пошел, а теперь оно украшение этого венка, мораль.... никогда ничего никуда не выкидывайте, просто отложите на годик, может пригодится  ;))





во всех ракурсах сняла, но наверно чуть позже поэксперементирую с фото в интерьере украшенного дома


про цветочки... все мои кроме одного))) тут по-моему ясно какого)





шарики шарики))) были у меня и миниатюрные новогодние шарики, я их чуть чуть приукрасила))


вот как то так вышло)


Ну вот про Новый год мы уже начали и на сегодня наверное хватит)) 

Хочу сказать пару слов про конкурс Дебют года в котором участвовала и который сегодня подошел к концу! 
Во-первых я поздравляю всех девочек которые победили! Работы действительно очень чудесные, высоко профессиональные и иногда даже подумать сложно, что все это сделано девчонками, которые занимаются скрапом всего год!! Это талант! И я рада за всех талантливых победительниц!! конечно же хочу сказать, что несмотря на то что я не победила, я нисколько не расстраиваюсь( хотя конечно кто ж не хочет победить)) , мне конкурс дал достаточно много и знакомств и перспектив)   пока( недолго, но все же)  мне этого абсолютно достаточно,  что бы немного устаканиться в знаниях, желаниях и умениях))) Расти будем обязательно, ведь так много еще интересного и неизведаннонеоспробованного)) 
Во-вторых я считаю что все мы, кто решился, кто переборол свое состояние -я не умею не смогу есть лучше меня, уже победители!! мы смогли, мы делали ,мы старались и мы учились!! поэтому бесспорно все мы дебют!!
и в Третьих ... это само собой вытекающее из первых двух... Спасибо Танюше и всем членам жюри за этот конкурс, за такой огромный обьем эмоций и энергетики вложенной в подготовку и проведение, за добрые слова ко всем участникам и за уверенность в себе, без которой очень сложно иногда бывает!! 
Если честно, то думаю многие теперь будут по ночам спокойнее спать))) потому что все позади и можно немного передохнуть, ну а потом с новыми силами к еще больше интересному, увлекательному и красивому!

вот почти все на сегодня рассказала....

осталось маленькое чудо))) вроде я уже взрослая, но радовалась как ребенок, когда увидела своими глазами это, а когда еще и смогла записать на видео!!)))) муж волшебник конечно)))) ...
мы сегодня были в магазине... накупили всякой всячины, новогодние няшечки и даже мне платье)) и еще мы купили Поле калейдоскоп!!! Вот! это ж какая красота)) сам он выглядит вот так





А внутри вот так!!! Посмотрите обязательно)






Убежала! Спасибо если почитали и посмотрели)
 Хорошего всем настроения!

21 комментарий :

  1. Ответы
    1. Лариса, спасибо большое, очень рада что понравилось)

      Удалить
  2. Юличка, ты просто волшебница, такую красотень создала!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка, спасибо !!! это уже новогоднее настроение начинает сказываться)))

      Удалить
  3. Такой красивый нежный веночек! А ангелок какой замечательный!))) Юль, а из чего он слепленный?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо!! Это полимерная японская глина)) я из нее цветы делаю, но можно и объекты, вот думаю надо после цветов пойти на моделинг поучится, там вообще очень все красиво!)

      Удалить
    2. Спасибо, я так и подумала что это полимерная глина. На одних цветочках не останавливайся, у тебя хорошо получился и объект)))

      Удалить
  4. Юля! Ты великая умничка! И такой теплый и добрый пост написала,у меня воскресенье солнечным стало!!!! А калейдоскоп какооооойййййй!!! Класс! И я такой хочу! Венок я еще вчера в блоге рассматривала,такой Зимний и Нежный,Ангелочек бесподобный,ждала твоего выхода в блоге-тут рассмотреть можно во всех деталях! Заразительно! Хочется слифтить и убежать с ним!!!!!!!Обнимаю крепко!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликуль, ты чудо!! спасибо тебе большое) буду очень довольна если увижу и у тебя такой)) они все равно все разные и индивидуальные, так что жду твою красоту!))

      Удалить
  5. Юля,тааакой веночек красивущий!))) Прелесть! Ангелочек,просто супер! Очень всё красивое,нежное,милое! А пост,действительно очень добрый и почти лечебный я бы сказала...))) Твои слова,пролились бальзамом на мою "израненную" за этот месяц душу))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Гулечка)) ух устали мы за последний месяц все это точно... рада что смогла хоть немного тебя порадовать!!!

      Удалить
  6. Юлечка, невероятное шебби!!! Венок сказочный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо!! рада что он понравился)))

      Удалить
  7. Юль, веночек с ангелочком потрясающий!) Я тоже считаю, что все, кто решился участвовать, уже победители!;-) За калейдоскоп - спасибо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насть, спасибо))) калейдоскоп чудо..релакс полный)))

      Удалить
  8. Юля, венок обалденный!!!)))) Почему ты его не показала в Дебюте:)))))
    Поздравляю тебя с Дебютом, Юленька!!! Ты молодец, что написала такой позитивный, неунывающий пост об участии!)))Надо брать с тебя пример! А то я немного приуныла:))))Прочитала твои слова и приободрилась, спасибо!!! Обнимаю, целую и очень счастлива, что знакома с тобой!!!)))) Надеюсь, весной еще встретимся))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо))) веночек делала после)) и даже нечего расстраиваться!! Это совсем не повод, главное участие и вообще столько красоты в одном месте посмотреть это же чудесно!! А у тебя работы потрясающие, твори и радуй ими всех нас!! Обнимаю!)))

      Удалить
    2. Девчонки, вы обе умнички!!!! Ваши работы потрясающие!!! Для меня вы обе Дебют года!!!!! Рада быть с вами знакома!!!! Ужасно этим горжусь!!!!!! Не унывайте, у вас все еще впереди!!!! Обожаю ваши работы, обязуюсь и впредь следить за ними))))))))))))

      Удалить
    3. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  9. Юля, твой веночек просто прелестен!!! Нет слов, как он нежен!!!! Жаль, что его еще не было на Дебюте(((( Но... зато он есть сейчас и вдохновляет нас с девочками!!!!!!))))))) Ооочень красиво!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо тебе большое, за добрые и слова и за поддержку!! это очень приятно и очень важно!)

      Удалить