ГлавнаяОбомнеПортфолиоРаботыКурсыМагазин

вторник, 11 ноября 2014 г.

Вот такая моя осень! Открытка по заданию от ЧБ Seasons Cards - "Этно осень"


Привет!! Я тут пропадаю немного под грузом разных работ, больших альбомов и кучей проектов, но пропустить задание новенького возрожденного челлендж блога Seasons Cards Тани Дудкиной с шикарнейшей командой в виде всех всех девочек, пропустить не смогла, хоть и начала немного украшать зиму разными веночками и тежиками ( их я покажу в следующем посте) сделалась у меня вот такая осенняя открытка по заданию  "Этно Осень" 
Это моя осень, мое время года и я стараюсь никогда не грустить в эти иногда скучные, пасмурные и мрачные дни, потому что все равно будет солнышко и мы  теперь его чаще замечаем и больше ему рады! поэтому настроение боевое и осенне-прекрасное! Чего и всем вам желаю))
фоток много, надеюсь вам понравится, делалась на одном дыхании) ...перышко самое чтонинаестьнастоящее!! от соседских павлинов, мой хомяк их тут нахомячил не одно, они очень красивые, сколько переливов, столько оттенков) бумага у меня  осенняя канти с узором прям по тематике задания ну и элементы природы присутствуют конечно же.... листики.... а вон за перышком спряталась мушка-симпатяжка ...а ниточки внизу придают теплоту и уютность нашей дачной осени))) вот как то так... 
































Внутри стихи.... ну как осенью без них... кстати, вот пока искала то что мне по душе, перечитала еще раз нашу классику, сколько же красивых слов сказано по это чудесное время года!! почитайте, здорово ... релакс) 








А сзади вот такое перышко ..... масочка , паста и глиттер.... глиттер вообще в последнее время, особенно после конвенции обожаю)) 

А еще я всю открытку прошила золотыми ниточками, очень миленько и как то нарядно вышло, первый раз , но порадовало))






Баннер задания, как всегда очень интересный и многодетальный, красиво!! 



Вот такая моя осень!
Спасибо, если заглянули, всегда вам рада!!

21 комментарий :

  1. Какая экстравагантная открытка:))меня тоже очень вдохновило это задание, Таня прямо кладезь интересн проектов! Юля, а каким глиттером ты пользуешься? Я слышала о двух хороших - Ranger и Prima, вот интересно, есть ли между ними существенные различия?..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дашенька!)) по поводу глиттера могу сказать что отличий не много на мой взгляд, Ranger классный, люблю его, но тут например у меня сухой из магазина все для маникюра, дешево и сердито, а цвета там какие есть...мммм))) из клеевых еще очень понравился UHU ) золото и серебро)

      Удалить
    2. У меня тоже сухой из магазина для ногтей))) а все потому что блестит и переливается ярче даже чем у Марты Стюарт!

      Удалить
    3. Да, полностью согласна)

      Удалить
  2. Роскошная! Царский размах или взмах твоего пера очаровал меня!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ликуля большущее))) перо то перо какое, оно все дело тут сделало)))

      Удалить
  3. Какие у тебя соседи щедрые на перья))) Отличная получилась у тебя открытка!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо!)) ой был период когда они их сбросили что ли))) ну мне и перепало богатство )) храню)

      Удалить
  4. Юля я влюбляюсь в твой необычный стиль! Роскошный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо))) со временем постараюсь влюбить окончательно;)))

      Удалить
  5. Юленька, работа прекрасна) Столько элементов в композиции! А экзотическое перо замечательно сочетается с осенними мотивами. Спасибо тебе от SC)))
    Ну и, конечно, просто восхищаюсь твоей работой как ПЧ)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо огромное)) вдохновили ведь)) все дела покидала и одним махом сделала)) рада что ты у меня в ПЧ)) твои работы необычайно интересные ,и это мне нравится больше всего)

      Удалить
  6. Это ТВОЯ открытка на все 100%!!! Знаю, что говорила это уже, но не могу не повторить))) Юль, супер! И спасибо большое за то что ты с нами!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика!!) спасибо тебе большое за то, что ты еще раз это повторила)) мне это безумно приятно, придает сил, хорошего настроения и уверенности в себе)) Блог у вас получился чудесный, идеи замечательные, поэтому конечно я с радостью с вами)))

      Удалить
  7. Юля! Очень шикарная открытка у тебя получилась!!!! А пёрышко сзади просто великолепное!!! Такие краски - поднимают настроение! Спасибо тебе!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо!! рада что понравилась моя осень))

      Удалить
  8. Юлечка, неустанная пчелка, трудяга, какая ты богатая на работы, причем все твои работы шикарные!!!))) Не перестаю восхищаться!!! Поглядываю издалека в Инсте, любуюсь, ну как ты это все творишь, неиссякаемый источник вдохновения?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибооо!)) видимо он долго бурлил внутри и сейчас как раз прорвало ))))) надеюсь не иссякнет)) спасибо)

      Удалить
  9. Ничего себе! Павлины по соседству живут????Круто! На вечеринку в стиле Гэтсби я бы этих птичек пощипала))))
    Очень классная работа!
    С ув. Вика :)
    SeasonsCards

    ОтветитьУдалить