ГлавнаяОбомнеПортфолиоРаботыКурсыМагазин

вторник, 25 ноября 2014 г.

Альтер бук "Зимняя сказка" и победа на выборах в ДК Meaning scrap

Привет, привет! хочу сегодня рассказать и показать мой альтербук Зимняя сказка по заданию от блога Meaning scrap!
 С этим моим заснеженным, в прямом смысле слова,) обьектом я участвовала на  выборах в ДК, прошла два тура  и победила!!! Приятно очень).
Девочки придумали очень необычный набор новых дизайнеров, на основе всеобщего голосования, без имен участниц, а только под присвоенными им номерами).  То есть в первом туре никто не знал  чья  выставлена работа и голосовали только за понравившуюся! Во втором туре были обнародованы наши имена и тут стало еще интереснее, потому что одним из условий выборов было конечно же написать предвыборную программу!!)) все все по настоящему!))) и вот как раз во втором туре можно было с удовольствием ходить по блогам и читать все эти замечательные и креативные программы))) Ну какие девочки молодцы, как придумали интересно)))
Так вот .... нам были высланы скетчи с обязательным условием сохранения и расположения всех элементов там присутствующих , я выбрала один из них и вуаля, сотворила то, что в итоге понравилось очень многим, и  конечно же я хочу сказать отдельное большущее СПАСИБО  за этот выбор, для меня это очень очень важно!! 

Покажу сначала то, что не показывала на конкурсе... это обложка моего альтера)
ух если рассказать что он пережил, сколькими слоями был прогрунтован, проспреен.....и тд...на века))



скетч по которому я делала эту работу вот



А теперь то что  у меня получилось 





Использовала разные чипборды(  в основном замечательные LAE) , цветы от прима и не только, вырубку оленей ,сосульки вырезанные плотером, искусственный снег (ох, хорошо пошел))), любимые ниточки , птичку .... и много много чего еще) 


Еще раз хочу искренне поблагодарить всех тех , кто голосовал за мою работу, кто поверил в мои силы , таланты и умения! Обещаю выбор оправдать! ну выборы же, поэтому лозунгами можно))) 
очень рада быть частью такой креативной и замечательной компании, надеюсь мы порадуем всех новыми работами и вдохновениями!!!
убегаю, но видимо не надолго, потому как готова  страничка для блога VCCC)) 
вот вот покажу!) 
Рада вам всегда!



21 комментарий :

  1. О!! А я и не поняла что это твоя работа))), хотя голосовала за нее))). Поздравляю с ДК!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юличка, поздравляю с ДК! С нетерпением буду ждать твои новые работы! Ты такая многогранная, так держать! Успехов в новой ДК.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка, спасибо)) многогранность занимает много места в моих коробочках для скрапа))) нет бы в одно что то, места свободного было бы больше)))

      Удалить
  3. Ой, Юлькааааа, поздравляюююююю!!!!! Ты такая умничка!!!!!! Да и не мудрено, что ты победила - ты сама креотивность!!!!!!! Твой альтер сказочно-волшебный!!!! Молодец!!!! Успехов тебе и в дальнейшем!!! Чмоки-чмоки тебя!!!! На конвенцию едишь?

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, это волшебство!!! Сказочно прекрасная работа!

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Спасибо, Леночка!! А я до сих пор под впечатлением твоей последней работы! красивая очень очень!

      Удалить
  6. Поздравляю! Рада всем новым успехам на скрап-ниве! Ну БУк тебе точно Снежная королева привезла в санях сказочных и подарила,просто так! Там видишь,сосульки до сих пор висят! Так что передавай огромный привет этой Королеве!
    Пусть она еще что-нибудь красивое привезет!?!?!? Поскорее!Так интересно!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))) Лика, тебе надо сказки писать точно точно, ко всем твоим талантам это еще один большой плюс! надо у королевы запросить что нибудь этакое)) необычное! есть над чем подумать)) Спасибо!)

      Удалить
  7. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Очень за тебя рада)))

    ОтветитьУдалить
  8. Юлечка, невероятная зимняя сказка! Вы-волшебница! Поздравляю с новой ДК! Теперь красоты будет еще больше! Ура!!!

    ОтветитьУдалить
  9. о да! Да! я его в самом начале заприметила!!!!!! он прекрасен! уже можно пост писать? я думала, надо ждать банер и знакомство с авторами в блоге)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Оль, ну я думаю да, результаты были открыты)) ну и когда баннер будет еще напишем )

      Удалить