ГлавнаяОбомнеПортфолиоРаботыКурсыМагазин

понедельник, 7 июля 2014 г.

Домик для моей Поли)

Вот думаю.. мое хобби это в первую очередь для родных и близких, а потом уже все для тех,  кому я могу подарить радость от сохранения красивых семейных фото или просто от букета созданного руками...
Работы, учебы, проектов полно... но домик для моей принцессы созрел давно, отложила все дела и сделала!))) 

Вот и он 






Внутри спрятался мишка и зайчик, за заборчиком тихо тихо сидят -охраняют))
Там получилось очень  много деталек 



Крыша из глины , а на ней цветочки)


И вот так


А сзади небольшой объемный декорчик



Поле очень понравился), особенно соска))) она ее умудрилась даже попробовать!)
Вот и все) спасибо если понравилось)




12 комментариев :

  1. Юля, какая красота необыкновенная! За один раз всё и не рассмотришь! Буду возвращаться в гости:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка , спасибо большое!)) ух этот домик на одном дыхании сделался , но с большой любовью)) сама рассматриваю с удовольствием, забегай конечно, буду очень рада!))

      Удалить
  2. Юлечка, привет!!! Хотела стать твоей печенькой, но не нашла кнопочку для присоединения... Домик - просто класс!! Я тоже уже давненько посматриваю на шедоу боксы, но все никак не решаюсь... А у тебя вот все смело и поразительно складно. Столько деталюшек, смотреть и смотреть бы))) Только вот как пыль с такой красоты смахивать, а? Всегда задаюсь этим вопросом...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка привет! спасибо)) я сейчас искала эту кнопочку и не нашла((( ну я тут чукча немного) времени не хватает, если отправишь по нужному пути, буду благодарна))

      Удалить
    2. Юлечка, ну, конечно, с удовольствием подскажу. В блоге нажимаешь - Дизайн - Добавить гаджет - В открывшемся окне слева "Другие гаджеты" - Постоянные читатели. Добавляешь этот гаджет и Ву-аля) Удачи с экспериментами))
      А вот здесь целый проект о том, как можно оформить красиво свой блог, всё очень подробно. http://sineokashome.blogspot.ru/2014/02/blog-post_2.html Ну это если время и желание будет)))

      Удалить
    3. Юля, еще желательно отключить проверку кодом комментариев. А-то пишешь, а потом код с картинки надо ввести, это тоже не удобно. И не все любят писать комменты поэтому. Напишу, как отключить. В блоге заходим в настройки - слева "Сообщения и комментарии" - И где поле "Использовать проверку по слову" нужно поставить "Нет" и применить. Все))

      Удалить
    4. Ой, Леночка спасибо!!! Сегодня обязательно сделаю! Вообще надо блог в порядок приводить и как то его уже настраивать правильно, но вот это время никак не могла выделить, но теперь надо точно!! Спасибо) если что буду у тебя советоваться)))

      Удалить
    5. Сделала ура!)))) спасибо) блог с сылочкой давно заприметила, читаю первый урок уже месяца два)))) но чувствую надо уже все дочитать)))

      Удалить
    6. Юль, рада, что получилось!!! Теперь я могу быть твоей печенькой!!! Я сама совсем недавно завела блог и тоже долго пыталась с ним разобраться. Но потом, наткнулась на проект "Мой красивый блог" и попыталась хоть как-то его украсить. Получилось черте что, конечно, но пока пусть хоть так будет)) На много меня тоже, однако, не хватило. Я прочитала только первые два урока...

      Удалить
    7. Вот и я так же))) что то сделала и пока все)) но надо сделать красиво )) спасибо)) ты у меня первая!))) забегай, мне вчера ссылку прислали на передачу с моим участием( телезвезда)))позже выложу свой дебют))) спасибо еще раз !!! Ты такая умничка!))

      Удалить
    8. Ого!!! Давай, выкладывай, с удовольствием посмотрю.))) А с блогом, красота, конечно, нужна, но вот всякие гаджеты тоже помогают жить))) А-то столько красоты от людей прячешь. Ну хоть теперь можно подписаться и следить. Ничего мимо не пройдет))

      Удалить
    9. ))) теперь уж точно))) спасибо) попозже выложу обязательно ))

      Удалить