ГлавнаяОбомнеПортфолиоРаботыКурсыМагазин

вторник, 17 июня 2014 г.

Морской тег в сине-голубой палитре)

Доброго всем вечера! Сегодня у меня появилось немного свободного времени днем и мне очень захотелось сделать морской тег( вообще , если честно, сначала очень на море захотелось, а потом уже тег делать, но не суть..)) после просмотра  в записи Таниных скрапонлайнпосиделок). Потом я пробежалась по блогу любимого Мемуариса и поняла, что работу могу выставить и в Палитре)

Делался тежик на одном дыхании, , фоткался в перебежках между маленькой, ее лейкой, песочницей, ягодками, которые она мимо пройти не может и прополкой сорников около любимых цветочков)) вообщем все бегом. Вот что вышло на ваш суд







Использовала бумагу Тильда , девочку и птичку сделала глянцевыми при помощи пудры и фена для эмбоссинга( оч удобно и быстрее чем глосси) бинтик- облака) сердечки с микробисером, цветочки разные, салфеточки, прозрачная ракушка, под тканевой розочкой спряталось перышко из глины, вот захотелось его туда))) и надпись из буковок в глиттере)) слепила из того что было и сразу полюбила, пойдет у меня на обложку альбома про море( когда уж руки дойдут не знаю, но начало положено)... Спасибо , тем кто посмотрел!)
И вот баннер из Мемуариса )


Комментариев нет :

Отправить комментарий