ГлавнаяОбомнеПортфолиоРаботыКурсыМагазин

среда, 28 сентября 2016 г.

Дом для маленькой принцессы.


Привет! Сегодня я с другим домиком)
 Уверена, что каждый из нас в детстве  мечтал  иметь свой собственный домик для любимых кукол, где они будут пить чай, вести беседы в уютной обстановке и встречаться с друзьями). А помните что у нас шло в ход?!))) У меня например, разные уже ненужные коробочки, в которые клеились обои- цветная бумага), стелились  ковры - обрезки от маминого шитья), вешались картины- вырезалочки из открыток и тд.)) 
Сейчас  все немного по-другому, мы можем пойти и купить в магазине  от небольшого, до огромного дома нашим девчонкам или мальчишкам, но ведь все равно хочется что-то особенное).  Я похоже нашла золотую середину)) Современный дом для принцессы с ночником внутри, сделанный своими руками! ;)) Небольшой творческий островок маминой любви просто необходим нашим деткам в век машин и технологий). Энергетика и память вещи очень  важные!
Итак у меня сегодня вот такой кукольный дом из коллекции "Волшебный день" и "Цветущий сад" от Scrapberry's. 






Эти феечки меня покорили, каждая уникальна и неповторима)











 Это домик-ночник!  Все окошки из кальки и яркий свет от портативного ночника(который я положила внутрь) проникает наружу, зрелище шикарное! Только я не дождалась вечера, что бы сфотографировать, но постараюсь исправится) 
 В детскую комнату такой домик точно подойдет)  
Спасибо за ваше внимание и удачи во всем!!


6 комментариев :