ГлавнаяОбомнеПортфолиоРаботыКурсыМагазин

среда, 25 марта 2015 г.

Альбомы в меховушке и краткий обзор моих дел))))

Привет привет!! Ух, я задолжала постов, попытаюсь сегодня кое что вам  показать! Начну с милых и пушистых альбомчиков. 
Сразу хочу сказать - Эксперимент удался! Не то что бы я никогда не делала таких альбомов, делала конечно, но вот с такой меховой шубкой еще нет. Не знаю насколько на фото передаваемы эти эмоции , но когда держишь его в руках, ощущение мягкости, теплоты и уюта согревает и приносит покой. По-моему по другому и быть не должно, ведь альбомы  для двух маленьких девочек, совсем малышек и поэтому должны нести только радость и хорошее настроение! 
Альбомчики получились практически одинаковые, поэтому конечно покажу внутри только один, но обложки разные и их фото ниже)





Формат альбома 15 на 15, но внешне, из за меховой обложки , он конечно смотрится чуть  больше). Рассчитан  на 40 фото, даже может больше получилось, поэтому пришлось вспоминать все интересные раскладушки которые у меня были , например в альбоме про путешествие и посещение музея мадам Тюссо)) 















Внутри очень насыщенно, но в то же время нежно и не загружено, как мне кажется)
Присутствует водопад (он очень всем  нравится, поэтому я им обязательно балую в любом альбоме),  разнообразные раскладушки для фото и карманчики. 

Много фото)))
Я сегодня не буду подробно описывать странички и утомлять вас болтовней))), а если вам надоест смотреть фото, можно просто сразу опустится вниз поста и зайти на мой канал для просмотра видео)))
А если возникнут вопросы, я с радостью на них отвечу))
























Добрались до видео)) , если решились посмотреть,  я желаю приятного просмотра! 
Немного со звуком намудрила))) но постараюсь все исправить (меня не очень хорошо слышно), но музыка приятная, поэтому надеюсь вам все равно понравится)) 




Спасибо за ваш визит)) мне всегда приятно ваше внимание тут, несмотря на активную жизнь в инстаграме, потому что в блоге всегда можно поболтать и показать вам мильон фото не загружая этим ничью ленту)))
Рада вам всегда и заглядывайте  ко мне в инстаграм ( я  Frosa) , давайте дружить и там )).... 
надо надо, пожалуй и  инстаграм сюда пригласить))) 
Убежала, потому что мне еще хочется рассказать о завтрашнем эфире у Насти Солнечной в Сарафанном радио и о новом дизайнерстве в замечательном блоге:))
Еще хочется показать два больших тканевых альбома и один детский на пружинках.... ух... еще парочка страничек не показана..... еще не рассказано о поездке на Арт джамп)) и участии в СП в качестве дизайнера этапа у Валечки...еще про обучение и фоны, о заполнении недостающих пробелов в знании фотошопа))) , еще о новом интересном проекте в Meaning scrap( обязательно ваше участие, это очень интересно!), о завтрашнем выпуске нового задания в Shabby chic и сегодняшней карамельке ...  ух, все убежала , если вдруг чего не успею( а успею я видимо не много), то ссылочки все дала и обязательно еще все все напишу)) ....  и скоро обязательно сделаю что нибудь очень полезное))
Спасибо!!! 


24 комментария :

  1. Ну милотааааа!! заряд позитивных эмоций на ночь глядя)), теперь мне приснятся зефирные сны)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) если так пойдет, мне придется все время только ночью заряд позитива выкладывать))) спасибо!!!

      Удалить
  2. Юля, очень красивый!:) Постараюсь завтра не пропустить Сарафанное радио))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо!!! Ох, хоть и радио но волнительно)))

      Удалить
  3. Потрясающееееее)))))))))) Как снаружи, так и внутри))) Я влюбилась в них)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чесно, я тоже))) эти уже уехали в добрые руки, но своей малышке я такой обязана на сделать )) так что ждите повторения!))) спасибо!

      Удалить
  4. Боже! Какая прелесть!!!! Спасибо СП Тани Дудкиной за то что я открыла для себя Ваш блог!!! Вы творите ТАКУЮ красоту!!! Юличка, у меня вопрос... Как долго Вы в скрапе? Где учились? С чего начинали? Я только начинаю... и вот думаю когда-нибудь я смогу творить такую красоту или нет? :))) И как такому научиться... Спасибо за красоту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще посмотрела видео!!! Еще больше впечатлило!!!! А водопад! Супер... Пересматривала пару раз :)))))

      Удалить
    2. Ой ой))) уши горят, и помоему крылья режутся;))) на самом деле я не так давно в скрапе и очень жалею, что раньше о нем не знала)), но считаю, что нет не достижимых целей, если они конечно вполне реальны))) заходите сеголня на сарафанное радио) думаю Настя, меня помучает этими вопросами;)))

      Удалить
    3. Ну, очень красиво! Для меня это эталон! :))) Постараюсь не забыть и забежать на радио... Интересно было бы послушать! спасибо, Юленька!

      Удалить
    4. А еще вопросик, можно? ;))) Какие материалы использовались в этом альбоме? просто вижу именно такой альбом для своего маленького Cолнышка :)) Этот альбом такой чудесный!!!! Милуюсь им! :)

      Удалить
  5. Юля, как всегда на высоте!!! Просто невероятная нежность и ми-ми-мишность. А сколько деталек, несколько раз пересматривала фото, чтобы все найти и разглядеть.
    Я уже жду с нетерпением встречи!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо!!! Бегу в контакт, обсудить организационные моменты;)))

      Удалить
  6. Юль, такие хорошенькие альбомчики :)

    ОтветитьУдалить
  7. Необыкновенные , милейшие зайчики получились...:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Все таки наши производители умеют делать очень замечательную бумагу и зайчиков на ней))))

      Удалить
  8. Ой, Юль, прелесть невероятная!!! Фантастика!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташенька, спасибо большущее!!))

    ОтветитьУдалить
  10. Юля какие пухляшки милые! чудо как хороши!

    ОтветитьУдалить
  11. Юленька, сколько нежности! Смотрела в блоге LAE твой альбомчик из "Музы" -влюбилась невозможно как! А вот в этом альбомчике фото какого размера поместятся?

    ОтветитьУдалить