ГлавнаяОбомнеПортфолиоРаботыКурсыМагазин

среда, 25 марта 2015 г.

Про эфир Сарафанного радио, про Мемуарис , про Art jump и чуть чуть работ)

Привет!! Вот хотела , написать большой пост, но ничего не успеваю)) Во-первых хочу пригласить вас на эфир Сарафанного радио у Насти Солнечной сегодня с 19 до 20 по Москве! Я очень рада, что она позвала меня в свой эфир, и я хоть и  волнуюсь , но готова с вами поболтать и расскащать о том,  что вам и Насте будет интересно)) ох -ох)) надеюсь все пойдет хорошо! 




Во- вторых хочу поделится своей радостью по поводу нового дизайнерства  в интереснейшем блоге Мемуарис! Бесспорно,  очень информативный и насыщенный блог, с замечательными мастерами,  чудесными темами для обучения, обсуждения и вдохновения! Я рада что теперь в этой команде! Постараюсь соответствовать уровню;)) 


В- третьих , завтра я еду на Конвенцию Art jump и нахожусь в активных сборах)), вот пока лежу смотрю мультик Бемби с Полиной, одним глазом пишу пост))) ой глазом это как то не правильно конечно)) но вы поняли)) так вот... Я уезжаю на три дня в замечательный отпуск, насыщенный разговорами  и всеобщим пониманием непонятного для многих языка))). Будет шесть мк с замечательными мастерами)) зайдите  по ссылочке и посмотрите!)) Правда очень интересно и насыщенно! И я радуюсь от того, что будет  встреча с девочками, с которыми подружились в прошлый раз, и надеюсь на новые интересные знакомства!! Отдохну точно)). Отчет обязательно будет, а в процессе всегда есть инстаграм;)) 


И еще у меня несколько не показанных работ, коротые ждут выхода в свет с подробностями, поэтому я сейчас покажу по одной картиночке, а потом все все опишу и расскажу))) 









Спасибо если заглянули!! Я вам рада и конечно жду сеголня у Насти!! Мне будет приятно , если вам будет интересно)). Конечно будет запись и я ее обязательно выложу )) Спасибо! Убежала ))

5 комментариев :

  1. Юля, я очень рада и благодарна тебе, что ты нашла время, чтобы побывать у меня в эфире!!! Спасибо огромное!!! Желаю тебе исполнения всех-всех желаний!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо тебе большое за приглашение и за возможность поболтать в течении часа о любимом деле))) спасибо!!! У тебя очень комфортно в эфире!))

      Удалить
  2. Очень классные работы. Очень хочется рассмотреть их по подробнее.

    ОтветитьУдалить
  3. Про конвенцию - это круто . Будем ждать впечатлений и новостей... Про Мемуарис - даже не сомневаюсь ... Вы там нужны:)))... И это значит будет еще больше потрясающих работ, а мы будем любоваться и восхищаться ими... Счастливого пути и массу впечатлений. :)))))

    ОтветитьУдалить