ГлавнаяОбомнеПортфолиоРаботыКурсыМагазин

понедельник, 8 декабря 2014 г.

Страничка-вдохновение для конкурса "Нежный возраст" в блоге Shabby chic

Привет! Я сегодня со своей любимой страничкой на сегодняшний день, которая уже появилась в  нежном и воздушном блоге Sabby chic вместе с другими работами наших мастериц! Задание сделать любую работу с детской фото, придерживаясь конечно стиля. Даже описывать не буду какую красоту все сделали в предверии Нового года. И опять все про наших деток)), потому что Новый год - это самый чудесный детский праздник!!  Обязательно сделайте подарок вашим малышам, которые когда подрастут будут восхищаться маминым талантом и с радостью смотреть на себя маленьких в куче мягких и пушистых облачков))) 
Совсем не успеваю поболтать и еще раз порассуждать на тему - что нам несет наш Новый год))) скажу только точно... детям он принесет кучу подарков, Дедушка Мороз  постарается))) не знаю как у всех со временем , а у меня его катастрофически не хватает последнее время, но зато интереснее стало это факт!  Уверена ... почти у всех сейчас так, потому что успеть надо многое, а время бежит как то очень быстро)))
Итак моя страничка в стиле шебби с кружевами и снежинками за окном...
 на ней моя зефирка в окружении морозной нежности...





Детальки 













Вот так мое вдохновение от приближающегося праздника выразило нежность и любовь к моей маленькой мадам и конечно к этому замечательному стилю)
Спасибо если забежали и посмотрели, всегда вам рада!


15 комментариев :

  1. Юля, очень красивая страничка!!! Я ее оооочень долго рассматривала! А времени да, просто понимаешь, что еще не 31-е, а уже ничего не успела )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо! вот точно)))) уже не успела))) и главное что ведь совсем скоро уберутся все зимние штучки и я уже по ним скучаю)))))

      Удалить
  2. Юля, страничка шикарная! А со временем да.... но я составляю список дел и стараюсь его придерживаться :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо))) у меня тоже есть список, но он получился каким то очень длинным))) длиннее чем сам декабрь, но я все равно постараюсь все дела доделать, в новый год с чистой совестью))))

      Удалить
  3. Какая клевая нежнулька :)))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая страничка! Волшебная просто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Потому что Новый год совсем скоро!!!Спасибо!!)

      Удалить
  5. Твоя Зефиринка прекрасна! И что она там несет? Сколько тут твоей любви,прям обволакивающе- охороняющее......!!!!!!Бережно и нежно! Подглядываю в окошко за каждым шагом маленькой шкодинки! Красивая работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликуль, спасибо тебе большое за приятное внимание))

      Удалить
  6. Юляш, уже с удовольствием поразглядывала её в ВК!))) Невероятно красиво и нежно, и снежно!)

    ОтветитьУдалить