ГлавнаяОбомнеПортфолиоРаботыКурсыМагазин

вторник, 11 ноября 2014 г.

Новогодние теги уже в блоге Vintage Cafe Card Challenge! Присоединяйтесь!

Привет сегодня еще раз) Дорвалась так сказать) и наверно это на сегодня еще и не последний пост, просто все работы разные и хочется их как то обособить что ли, поэтому все работы  вместе не стала.
Так вот... сейчас покажу чуть чуть Нового Года!! Побольше вы сможете посмотреть в блоге Vintage Cafe Card Challenge там девочки такую красоту натворили!! Задание новогодние теги, вообще теги это здорово, присоединяйтесь!! 




































Про фото... свет гуляет как хочет(( ..  все время тыкаюсь между выдержкой,диафрагмой, исо и балансом белого, потом как бац и на автомат и в компе исправлять, потом опять результат не нравится и по новой))), хотя бывает конечно и не на автомате и все шикарно вышло, но сейчас такая хмурая погода, стало сложнее)... еще вот по поводу света.... ух мужа  давеча тут озадачила штативом)) он полчаса смотрел искал мне что то... потом говорит, а что у тебя руки что ли дрожат или лень держать?)))) ну короче про штатив и все остальное я еще как то и не думала, но зато на полчаса погрузила мужа в свои дела, тоже полезно))) а как вы делаете свои фото? ну интересно же))


 А вот и наш баннер, творите с наслаждением!)


                                                Побежала , спасибо если заглянули)

19 комментариев :

  1. БЛЕСТЯЩИЕ теги в полном смысле этого слова!!!! Супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вау!! Какая красота!!)) Такие воздушные и праздничные тежики!!)) Блеск и шик!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) вот их сделала и почти новогоднее настроение, несмотря на мрачную погоду ))

      Удалить
  3. Красотень! Мои тэги-фавориты!))) Ох,фото моё самое слабое место... Вроде фоткаешь,пробуешь,и так и эдак... А поймать волшебство,через обьектив фотоаппарата,не получается))). Позвала подругу на помощь,завтра будем разбираться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гузель, спасибо!)) буду тебя скоро мучить по фоткам)) ты там запиши все;)))

      Удалить
  4. WOW these tag are gorgeous! Love all the details and texture! Thank you for the inspiration!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие замечательные теги, чувствуется приближение Нового года :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно))) спасибо!)) прям ручки еще чешутся, что нибудь новогоднее)))

      Удалить
  6. Юля какая красота! Все искрится праздником!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо большое) скоро скоро праздник)))

      Удалить
  7. Ответы
    1. Кристиночка, спасибо!! У тебя тоже они изумительные !!! шишечки ленточки класс)) вообще у всех нереально красивые получились ))

      Удалить
  8. Так!так-так! Я то думаю,почему у нас исчезли в магазине все красивые скрап-материалы!!!?? Их скупила Юлия! Такие тэги...красота! Бабочка-волшебная! И где они будут висеть? Я туда приду!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))) Вот и не правда!))) страдаю от нехватки , разгребаю запасы прошлого года)) но вот бабочка и сердечко , не скрою этого) магазины домашнего декора рулят;)) пока висят перед носом )создают праздничную атмосферу в рабочем не новогоднем процессе ))

      Удалить
  9. Юля, не успела опомниться от этнической открытки (чудо чудесное) , так тут теги невообразимлй красоты. А зашла-то вообще по другому поводу- у Тани увидела ваши альбомы -просто обалдела от красоты! ну поражаете просто количеством прекрасного на 1 квадратный сантиметр!
    И вообще вы ООООооооочень красивая! (ттт)!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Спасибо большое, Жанна))) конечно оценка очень приятная и как то даже засмущала)))))) со мной можно на ты, а то как то очень себя большой чувствую) еще раз спасибо)

      Удалить
    2. Ох, Юлечка, попробую на "ты", но сложновато мне...(Просто ты для меня-вдохновитель , а я любующийся и восхищающийся читатель) А вдруг задружимся?

      Удалить