ГлавнаяОбомнеПортфолиоРаботыКурсыМагазин

пятница, 28 ноября 2014 г.

Детский роскошный Новый год в блоге VCCC!

Доброго времени суток! я с очередной страничкой от блога   VCCC! у нас новое задание  " В ожидании чуда..." 
Новый год совсем скоро,  еще один месяц пробежит и мы будем пускать салюты, пить шампанское, поздравлять родных и близких, писать записочки и пытаться их сжечь, а потом и проглотить вовремя ... о! готовить салатики, упаковывать подарочки и хоть немного, как раньше в детстве, верить в чудо....бежать после боя курантов под елочку и искать подарки от Деда Мороза!... Ух, ощущения этого праздника идут из детства, там где пахнет мандаринами, шоколадными конфетами и жареной курочкой ))) 
Эта тема такая ностальгическо-праздничная , что хочется так много вспомнить...рассказать... пересмотреть еще раз свои фото в костюме снежинки ... и попытаться   передать своим детками , особенно самым младшим, потому как старшим уже передано практически))))  вот это самое при самое ощущение праздника) 
Пока, моя маленькая девочка еще не очень понимает в полной мере  этот праздник , но при взгляде на елку особенно на улице или в торговом центре она громко громко показывая пальчиком в направлении светящегося и переливающегося разными цветами дерева кричит .... "мамамамамама... смотри...вон там Новый год!!!"  и это счастье  дарить такие ощущения радости свои деткам))
Страничка у меня получилась как раз на этих эмоциях, елка и шары.... взгляд на самые лучшие в году декорации .... ведь один искрящийся шарик с елки может заворожить и привлечь к себе внимание надолго.. и этого  достаточно, что бы на лице ребенка заиграла улыбка от прикосновения к волшебству! 

Итак вот моя работа .... детская и с большой любовью! 





Лиса.... ох как она мне понравилась, поэтому  я была обязана запечатлеть ее в елочно-блестящем снежном лесу в окружении сугробов из ткани и кружева)) 

 и немного поближе детальки странички 
бубенчики красивые))) и издают очень мелодичный звук)

еще раз лиса)))) 

буковки из полимерной глины посыпанные слюдоглиттером)))





















вот такой у меня чудесный ...детский ....шеббишиковский Новый год!!
А в блоге винтажное кафедля своего вдохновения, вы найдете замечательные работы наших мастериц !
спасибо что забежали, я всегда вам рада!!!

11 комментариев :

  1. Юля, чудесная страничка, сколько деталей! А лисичка такая симпатишная ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка, столько деталей просто восторг! а дочуня-то принцесска маленькая- прелесть _обожайка (тьфу,тьфу,тьфу!)

    ОтветитьУдалить
  3. И я прикоснулась к твоему Новогоднему Волшебству! Теперь,как тот шарик на елке зависла надолго....Ты заворожила меня и привлекла внимание надолго! Я улыбаюсь этому Чудесному скрап-празднику на странице и не только! Пусть в твоей семье всегда будет праздник! Каждый день,как новый....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лика, мне всегда приятны такие твои многогранные комментарии)) спасибо!

      Удалить
  4. Юлечка, работа волшебная!
    Очень нежно и трогательно)))

    ОтветитьУдалить