ГлавнаяОбомнеПортфолиоРаботыКурсыМагазин

воскресенье, 31 августа 2014 г.

Этап 3 проекта "Я могу все" и моя страничка шебби


Вот и третий этап онлайн проекта я смогу все! 





Ох уж этот проект, он реально дает стимул думать, творить и писать) сейчас я понимаю, что писать это действительно важно, просто когда делаешь работу и у тебя впереди еще одна, все делается быстро, ведь я стараюсь не терять драгоценного времени)) но как важно говорить и общаться!) 

Про покупки.. эти слова скрапоголик и хомяк точно и про меня)) сначала нравится все, хочется попробовать все и к сожалению , есть 
кое что , что я точно не использую . Осознание конечно  приходит со временем и с пониманием своего стиля, но вот в защиту хочу сказать, если есть материалы то точно есть полет мыслей  и фантазии,  ну для меня точно, хотя закупаю сейчас только то, что я точно люблю и использую в работе обязательно ), но вот например лежит у меня чумуданчик для открыток и теснения , использовала пару раз и все. А есть и  самое необходимое, без этих инструментов ну точно никуда, резак, биговочная доска, фен для эмбоссинга, клей пистолет.
 Бумага да... Ее много, но куда же без нее, она вдохновляет меня на подвиги)) 
после выхода последнего этапа,делая заказ в магазине я подошла к вопросу более серьезно и взяла, самое недостающее и получилось ведь))))

Про блог..
Если честно,  только сейчас начала к нему относиться как к своему уютному домику и захотелось сделать его красивым, до этого он рассматривался как дневник работ , ну и читателей не было ( ну кнопочку не сделала)), хотя Аленины курсы я и пропустила в силу занятости и не полной доступности к инернету в тот момент, сейчас с удовольствием читаю , познаю и меняю.. 

В целом хочу сказать что, после выхода проекта пересмотрены некоторые ценности по поводу покупок, хранения материалов, складирования хомячих запасов. 
Цели вырисовываются и пути к ним тоже.
 Отношение к блогу поменялось,  хочется сделать его уютнее и посещаемее)

Ну и  работу которую я сделала, представляю на ваш суд.
Она отображает наверно какой то этап в моем творчестве , полный эмоций позитива и нежности к тому что я делаю и люблю!





Моей девочке через неделю 2 годика и эта работа для нее!















Спасибо, Танечка за прекрасный проект и за возможность раскрыть свои таланты, побежала готовится к Дебюту года!  Эту работу я изначально делала для Дебюта, но потом родилась еще одна страничка и поэтому эту представляю здесь.... интересно могу ли я и ее использовать и там....
 Удачи всем и хорошего настроения!! 

16 комментариев :

  1. Ммммм, какая красота!!! Юлечка, твои работы завораживают!))) Очень приятно смотреть, хотелось бы еще в руках повертеть и поглядеть, как они выглядят в разных ракурсах и при разном свете. Я, серьезно, могу рассматривать твои работы часами))) Мы очень большая умничка и молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, спасибо большое! ты таким позитивом заряжаешь, если это чувствуется через расстояния, представляю как твоим близким с тобой комфортно!)) за оценку спасибо)) рада что и в этот раз тебе мое творение пришлось по душе))) твори я очень хочу видеть и твои работы) но только без состояния напряженности а, тогда когда есть и время и желание!! у тебя так здорово получатся!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это работа! Столько деталек! Очень красиво и нестандартно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танечка!) итог подведения скрапгода сложился в такую работу и в еще одну, которую я сделала для Дебюта, но ее чуть позже покажу)

      Удалить
  4. Страничка ах как хороша! Цвета припудренные - супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Нина!) вроде все по законам жанра ))) стиля тобишь)) страничка в один день сложилась, но я долго на нее смотрела, если честно, что бы понять все ли хорошо? Ну вот выставила , надеюсь что получилось.

      Удалить
  5. Очень нежная страничка для маленькой принцессы)))) Я просто в восторге!!!!! Ты - большая молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Полиночка) Моя принцесса тоже Полинка кстати)

      Удалить
  6. Страничка очень красивая! Столько деталей, цветы, замок... Столько эмоций в нее вложено...:) Поля лапочка!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дашенька что заглянула) всегда тебе рада)
      Эмоции да... ведь девочка, еще и самая младшая) думаю мальчишки не обидятся , обещала их по случаю запечатлеть в стимпанке, теперь не отстанут)))
      Спасибо)

      Удалить
  7. Сколько материнской любви и чувств вложено в каждый кусочек бумажки и лепесток!Маленький олененок и Лапушка-дочка! Мило...и сильно! Стильно! Славно!

    ОтветитьУдалить
  8. Сказочная страничка - нежность!!!
    Вижу, что блог меняется в лучшую сторону)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) да,сижу трудюсь теперь и над ним, а то как то даже стыдно стало, что он у меня такой))

      Удалить
  9. Волшебная!!! Безумно понравилась!! Моему сынуле через 10 дней 3 годика, и я тоже уже пребываю в состоянии легкой эйфории..))) Успехов и непокидающей музы!)))

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, взаимно желаю того же!!))

    ОтветитьУдалить