ГлавнаяОбомнеПортфолиоРаботыКурсыМагазин

среда, 20 августа 2014 г.

Этап 2 проекта "Я могу все"

Всем, доброй ночи!) итак второй этап  






Думала долго... честно честно .. есть ли у меня ступор?.. наверно все же нет, если понимать это как либо - не могу, но умею, либо -умею то, что умею и большего не надо, либо - большего хочу и никак... вот может третье, но я все равно в сомнениях)) хочу конечно больше знать! больше делать!  оценок своих работ хочу, пусть пригласят куда то)...НО.. я адекватно оцениваю силы, понимаю что еще не все понимаю и боюсь ответственности, ПОТОМУ , что я еще учусь и нигде не торможу, просто время не пришло))) ... а по сути, я все время совершенствуюсь, проблема одна, нет даже две, одна из другой вытекающая - это нехватка времени(хотя поверьте я его никогда даром не теряю) и от этого я не успеваю все разложить по правильным полочкам и в буквальном смысле и в переносном в голове. Так вот я думаю.. после выхода Таниного проекта, я все же собралась и доделала те вещи, которые откладывала на чуть потом, написала например долгожданную статью на один сайт, где мне предложили быть в группе креативных людей, занимающихся разными видами творчества, занялась вплотную подготовкой к дню рождения моей дочки( кстати подскажите, где бы идейки посмотреть для оформления, а то времени опять таки не хватает перерыть интернет), так еще... я завела блокнот, разобрала запасы, сделала на заказ букет, альбом и коробку к нему, слепила большой букет, опять таки на заказ, два ободка и сейчас сижу доделываю альбом лавстори по таниному курсу, еще у меня в проекте два по миникам и два по альбомампро... Ну а про свадебный декор молчу, там долг в три урока)))... ну вот.. И это помимо того что, гуляю и играю  с маленьким ребенком, готовлю еду, помогаю сестре сделать альбом в подарок подруге , еще и обсуждаю очередные новости с мужем по нашей стройке)))) итог... ступора нет... но зато теперь есть какая то упорядоченность в мыслях и делах , не скажу что ее не было, но она явно стала заметнее)..
Я честно хотела сделать работу, какую то новенькую, что бы показать и услышать мнение, ну и вообще правильно отчитаться об этапе, но не шмогла я -не шмогла))) поэтому просто покажу , что сделала за эту неделю. Надеюсь, Танюша примет это как отчет по этапу о ступорах))) 
Ааа.. еще мне полку повесили новую в мои хоромы))) красота!)) 
Спасибо если нашли время забежать !))

Ободки 

Кстати вспомнила))) еще заколку свадебную за день заказали , вот, невеста довольна!)


Это альбом, букет и коробка




Чуть чуть миника) потом весь покажу!))

Так.. полочку!)))

И идеи разных красивых блюд


удачи всем кто участвует в проекте!! Ведь это действительно толчок в нужную сторону;))) 

6 комментариев :

  1. Боже! Какую еще новенькую работу! Ты и так чудо производительности! Работоспособность зашкаливает! Восхищена и завидую)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Таня!) просто мне кажется, что бы спокойно идти в гору надо набрать темп))) работать работать- в каком то из ступоров это есть))))

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, Ты такая молодчина! Все очень понравилось! А все что на полочке стоит и над ней висит-вау!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо большое! Я думаю мы все молодцы, потому что наше творчество собирает самых замечательных людей, которым хочется дарить радость окружающим)) это же замечательно, так что все мы молодцы!!

      Удалить
  4. Цветы шикарные) это полимерная глина? И работы интересные)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) да, это полимерная глина, учусь на втором курсе, скоро надеюсь закончу))

      Удалить