ГлавнаяОбомнеПортфолиоРаботыКурсыМагазин

пятница, 13 июня 2014 г.

Вот такое лето...)

Доброго всем времени суток! Дошли мои ручки сфоткать и выложить работу для СП по миксмедия в блоге любимого Мемуариса)). Сначало было знакомство с магазином, товары все просто превосходные, хочется приобрести все и сразу))), затем было присутствие на мастер классах, очень приятная и позитивная атмосфера, творить и творить))) ну и теперь хочется поучиться и поучаствовать в совместном проекте, тем более тема для меня очень интересная и еще не совсем изведанная, буду следить, изучать и творить вместе! 
После первого урока , на одном дыхании сотворилась открытка про лето... 
Использовала грунт, спреи, маски, бумагу, которую потом всю и покрыла грунтом)) , а так же глиняные мои заготовочки в виде бабочек, рамочек и уголков... ну вообщем оторвалась на славу! Надеюсь что получилось..






И вот баннер второго проекта "Скраповедения"


Спасибо тем кто ко мне забежал! Удачи!)

4 комментария :

  1. Юлия, открыточка прям излучает позитив! Сочная палитра напоминает о лете, цветы и птица - о благоухание летнего сада! Отличная работа! Оставайтесь с нами! ТМ Мемуарис))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа!) творческое летнее настроение отобразилось в открыточке)) я с вами ))

      Удалить
  2. Ух ты, какая радостная открытка! Всего так много, я прям по частям рассматривала, столько техник и видов материалов и все в итоге очень гармонично. Очень понравилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое за оценку моей работы, вот как ни крути это очень приятно))) я с микс медия немного сталкивалась, но без углубления, хотя очень все интересно, открытка вышла с применением всех техник которые знаю и сначала казалось , что ничего не выходит, но в итоге микс победил)))) ну и старалась придерживаться одной цветовой гаммы, может поэтому она получилась достаточно гармоничной, в итоге пригляделась пару дней на нее и решила рискнуть и выложить ))) спасибо что понравилось!)

      Удалить