ГлавнаяОбомнеПортфолиоРаботыКурсыМагазин

среда, 31 декабря 2014 г.

С Новым Годом! Про год прошедший и грядущий)

Привет, дорогие мои постоянные читатели,  мои пчелки( слово такое милое)))! Вот прибежала вас всех поздравить с Наступающим Новым Годом!! Пожелать удачи, радости, улыбок вокруг, конечно же творческого вдохновения и неиссякаемой энергии для воплощения всех задуманных планов!! 
Впереди Новый год и, как правило, все мы подводим , пусть и сами для себя,  итоги прошедшего года. Какой он был для вас?)) Сбылось ли все что планировали в начале?)) Конечно я уверена что каждому из нас есть что вспомнить, о чем порадоваться еще раз и с легкостью проводить старый год, потому что впереди много новых интересных проектов, знакомств, планов и вершин!! 
Для меня лично это было особенное время во всех его проявлениях, от постройки дома, от полноценного разговора с маленькой дочкой, которая за год таааак выросла и теперь болтает не хуже нас, да еще и на горшок самостоятельно ходит))),  до определенных моментов и достижений в нашем красивом хобби)) 
Подведя небольшой итог, хочу сказать, что за этот год копилочка моих знаний и умений пополнилась еще больше,  родилась куча планов и проектов, которые я буду постепенно воплощать в жизнь, ну и самое важное это то, что у  меня появилось много новых друзей. Это действительно важно, потому что со временем что то меняется, и не легко бывает найти единомышленника и соратника)))) А тут как то вот так вышло, что все мы друг друга понимаем, говорим на одном языке и можем в любой момент поддержать друг друга! 
По-моему это замечательно! Спасибо большое за это!! 
Ну а старые( молодые конечно) мои друзья остаются со мной всегда и конечно вдохновляют на подвиги в виде альбомов перед Новым годом))), подарочков с шоколадками и еще кучей новогодней предпраздничной поздравительной красоты ))

Вот сейчас начну все показывать!)) 
На самом деле времени на подготовку у меня было не много, но я старалась порадовать всех), если честно было бы у меня сто рук я бы всем подарочки подарила, но к сожалению или к счастью могу вам подарить такую красоту пока только на фото. 
но обещаюсь к Новому следующему году хотя бы парочку новых отрастить) 




Это мои шоколадки)) точнее конечно коробочки для них)
для шоколадок, раз в год, но я их обязательно творю

коробочки с конфетками








А вот и шоколадницы отдельно









Это моя любимая композиция для фотосессии, посмотрите какая сова!! а олень!! ))) 




Звездочку я только украсила, но  сама от нее в восторге, на следующий год точно займусь декором елки!



еще вот такие игрушечки


вот такая и еще пять из этой же серии чуть ниже)










А это чудо коробочка))) я люблю именно такие, которые немного держат форму, а не распадаются совсем)




Тадамдам)) внутри домик!


Ой, наверно разошлась я с фото, но очень хотелось показать все в своем блогодомике),  потому что  мои подписчики в Инстаграм это уже  видели, но надеюсь еще раз  забежали, и  просмотрели с подробностями))) 

Еще у меня есть новость с которой спешу поделится( хотя их скоро будет не одна), в Новом году 17 января у меня состоится мастер-класс по созданию интерьерного альбома в стиле шебби-шик в любимом Мемуарис! Анонс с фото и описанием выйдет в первых числах января, поэтому если будет интересно обязательно приходите , я с удовольствием буду творить вместе с вами!!



 Ух разошлась я точно))
Желаю всем всего самого чудесного!!  Исполнения мечтаний! И встретить Новый год с улыбкой и под звон бокалов! Ура! 
Спасибо если заглянули)




5 комментариев :

  1. Юличка, ты большая молодец! Столько красоты натворила! Удачи исчастья в Новом году! спасибо за вдохновение, которое ты нам наришь своими работами! С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка, спасибо что заглянула в этот суетной предновогодний день!))) с Новым годом и тебя!! Всех благ и пусть твои родные дарят тебе только радость и вдохновение !!!

      Удалить
  2. Юлечка,поздравляю тебя с НГ! Желаю тебе и твоим близким здоровья,тепла,мира,и только хорошего,позитивного в новом году!))

    ОтветитьУдалить
  3. Юля! От всего сердца поздравляю тебя и твою семью с новым годом! Ты большая молодец!!!! Обнимаю))))

    ОтветитьУдалить
  4. Юленька! Желаю в наступившем году по- прежнему вдохновлять нас и радовать красивостями. Любви , уюта, здоровья и тепла всей вашей семье!

    ОтветитьУдалить